Выразите данные сведения в данных единицах измерения: 1) 4.7*10^-3 км а метрах; 2) 8.8*10^5 т в кг; 3) 6.82*10^-2 кг в т.; 4) 7.19 * 10^7 см в метрах

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:02
    0
    1) = 4.7 м, 2) = 8.8*10^8 кг 3) = 6.82*10^-5 т, 4) = 7.19*10^5 м