Выразите данные сведения в данных единицах измерения 1) 4,7 умножить 10-3 км в метрах

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:17
    0
    1 км=1000 м

    получается 4,7 * (10-3) = 4,7*7=32,9=32900