Прямолинейные уравнения x2-36=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:30
    0
    X^2=36

    x=6 x=-6

    По сути так
  2. 1 ноября, 13:14
    0
    x^2-36=0, (x-6) * (x+6) = 0, x-6=0 или x+6=0. x1=6, x2 = - 6. Ответ: x1=6, x2 = - 6. если там x в квадрате.