Составьте выражение полуслове задачи ширина прямоугольника x см а длина на 21 см больше чему равна его площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:12
    0
    Ширина (b) - х см.

    Длина (а) - х+21 см.

    S=ab = (х+21) х=х/2+21 х