Решить уравнение:

5/9 х+11=2/3 х+20

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:44
    0
    5/9 х+11=2/3 х+20

    5/9 х-2/3 х (6/9) = - 11+20

    -1/9 х=9

    х=-1/9/9

    х=1