Линейная функция задана формулой y=-4x+9. Найдите значение y, соответствующее x=3,2.

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:58
    0
    Если x=3 то y=-3

    если x=2 то y=1
  2. 8 февраля, 23:33
    0
    1) 4•3+9=12+9=21

    2) 4•2+9=8+9=17