Y = ln (17x) - 17x + 17 найти наибольшее значение функции

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:34
    0
    Y = ln (17x) - 17x + 17 y=1/17x-17=0 1/17x=17 17x=1/17 x=1/289

    x=1/17 ² ymax=-ln17-1/17+17≈17-0.059-2.83=14.11