Решите уравнение;

1. (3x + 7) ^2 * (3x - 7) - 9 (3x - 7) = 0

2. (x^2 + 4x) ^2 * (x^2 + 4x - 17) + 60 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:20
    0
    (3x+7) 2 - (3x-7) 2 =x (3x+7 - (3x-7)) ⋅ (3x+7+3x-7) ==x14⋅6x =84