Найти значение выражения

минус 3,5 (2 икс - 3) + 2 (1,3-3 икс)

при х: 2,11

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:18
    0
    Для начала сократим выражение, получим:

    7x-10.5+2.6-6x = x-7.9

    При x=2, получим: 2-7,9 = - 5,9

    При x=11, получим: 11-7,9 = 3,1

    Вроде правильно, но это не точно)