Упростите выражение : (x+2,3) - (x+7,8)

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:46
    0
    (x+2.3) - (x+7.8) = x+2.3-x-7.8=-5.5
  2. 10 декабря, 20:57
    0
    Х + 2, 3-х-7, 8=-5, 5