В случайном эксперименте монету подбросили 3 раза. найдите вероятность того, что орёл выпадет 1 раз?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:16
    0
    орёл - 0

    решка - 1

    8 возможных комбинаций=n

    0 0 0

    0 0 1

    0 1 0

    0 1 1

    1 0 0

    1 0 1

    1 1 0

    1 1 1

    P=m/n=3/8=0,375