Решите уравнения:

А) 8,2 - (5,2-х) = 1,2

Б) - 6 + (х-26) = - 3

В) (х+5) - 16 = - 30

Г) 9,4 - (х-8,2) = 9,6

Д) - (20-у) + 12,4 = - 196

Е) 4,3 - (х-7,7)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:44
    0
    А) 8.2 - (5.2-х) = 1.2

    8.2-5.2+х=1.2

    3+х=1.2

    х = - 1.8