Известно: 5x^2y^3=8. Найдите: 1) 45 х^2 у^3 2) 3 х2 у3 3) - 5,5 х2 у3 4) 25 х4 у6 5) 125 х6 у9 6) 625/128 х8 у12

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:57
    0
    1) 45*8=360; 2) 3/5 * 8=4,8; 3) - 1,1*8=-8,8; 4) 8*8 = 64; 5) 8*8*8=512 6) 512*8/128 = 24