Найдите значение выражения х (х-y) - y (y^2-x) при х=4 и y=2

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:26
    0
    4 (4-2) - 2 (2^2-4) = 4*2-2*0=8 ...
  2. 19 апреля, 21:20
    0
    Раскрываем скобочки

    x^2 - xy - y^3 + xy

    решаем

    16 - 8 - 8 + 8 = 8