Решите уравнение |x + 3| = x^2 + x + 6

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:45
    0
    1 / x+3=x^2+x+6

    x^2=-3 решений в действительных корнях нет квадратный корень равен отрицательному числу

    2. х+3=-х^2-x-6

    x^2+2x+9=0

    D=4-4*9<0

    решений в действительных корнях нет дискриминант меньше 0

    Ответ решений нет