Помогите 36mn-49mn и 50+20+2

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:28
    0
    1) 36mn-49mn = - 13mn

    2) 50+20+2=70+2=72
  2. 29 июня, 03:49
    0
    85mn и 72 вот ответ удачи