Разложите на множители - 24m^2 - 24n-16m-36mn

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:21
    0
    -24m^2-24n-16m-36mn = (-24m^2-16m) + (-24n-36mn) = - 8m (3m+2) - 12n (3m+2) = (3m+2) (-8m-12n)