Где на окружности находится точка - 15 П/2 вверху или внизу?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:15
    0
    -15n/2=-7n-1n/2=[-nk]=-n-1/2n=-3n/2

    Точка сверху.