Решите уравнение: х+3 х=7,6

Подробно расписать.

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:59
    0
    Х+3 х=7,6

    1 х+3 х=7,6

    (1+3) х=7,6

    4 х=7,6

    х=7,6/4

    х=1,9

    Ответ х=1,9
  2. 18 апреля, 12:17
    0
    Х+3 х=7,6

    4 х=7,6

    х=7,6:4

    х=1,9