Известно что а/b=2,

Найти 4a+3b/6a-3b

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:47
    0
    a/b=2 заменяем на a=2b

    Тогда получаем 8b+3b/12b-3b=11b/9b=11/9=1 2/9