M в квадрате+2mn+n квадрате если m=-5, n=4

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:55
    0
    -5+2 * (-5) * 4+4=-5 + (-40) + 4=-45+4=-41
  2. 27 апреля, 18:04
    0
    -5 (квадрат) + 2 + (-5) * 4+16 = - 25+2-20+16 = - 27