Решите пример.

4 - 2,5 * (- 2/3)

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 17:58
    0
    4-2,5 * (-2/3) = 4 - (2 (целых) 5/10) * (-2/3) = 4 - (25/10) * (-2/3) = 4 + (5/3) = 4 + (1 (целая) 2/3) = (5 (целых) 2/3)
  2. 4 ноября, 20:35
    0
    17/3!