Решите уравнение

1) 3x+2=0

2) 3-5x=0

3) 0,6x+1,8=0

4) 7-0,7x=0

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:31
    0
    Все сделал правильно в прмерах
  2. 25 июля, 04:05
    0
    1) 3x+2=0

    3 х=-2

    х = - 2/3

    2) 3-5x=0

    5 х=3-0

    х=3/5

    3) 0,6x+1,8=0

    0,6 х=0-1,8

    х=-1,8/0,6

    х = - 3

    4) 7-0,7x=0

    0,7 х=7-0

    0,7 х=7

    х=7/0,7

    х=10