2arcsin1+3arcsin (-√2/2)

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:17
    0
    Решение

    2arcsin1+3arcsin (-√2/2) = 2 * (π/2) + 3 * (5π/4) = π + 15π/4 = 19π/4