8 / (2x-6) = x-3 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:21
    0
    8 / (2x-6) = x-3

    8/2 (x-3) = x-3

    4 / (x-3) = x-3

    4 = (х-3) ^2

    х=5 и 1