2cos180+tg30*sin180

4ctgп/4+sinп/6*cosп/3

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:01
    0
    1) = 2*-1+√3/3*0=-2+0=-2

    2) = 4*1 + 1/2 * 1/2=4 + 1/4=4,25