1. SinП/2+cos3 п/2

2. sinП-cosП

3. sinп+sin1,5 П

4. tgП+cosП

5. tgП+cosП

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:24
    0
    1. SinП/2+cos3 п/2=1+0=1

    2. sinП-cosП=0+1=1

    3. sinп+sin1,5 П=0-1=-1

    4. tgП+cosП=0-1=-1

    5. tgП+cosП=0-1=-1