Вычислите sinп/6 * sinп/4 * sinп/3 * sinп/2

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:47
    0
    Sin pi/6 * sin pi/4 * sin pi/3 * sin pi/2 =

    = 1/2 * sgrt2/2 * sgrt3/2 * 1 = sgrt6 / 8