Log1/2 (cosП/6+sinП/6) + log1/2 (cosП/6-sinП/6)

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:36
    0
    Log1/2 ((cosп/6+sinп/6) (cosп/6-sinп/6) = Log1/2 (cos^2 п/6-sin^2 п/6) = Log1/2 (cos2 п/6) = log1/2 (cosп/3) = log1/2 (1/2) = 1 Ответ: 1