1. выполнить действия. б) (1-3a) в квадрате в) (2c-3b) в квадрате г) (y в квадрате+5) в квадрате д) (3+x) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:29
    0
    b) (1-3a) ^2=1-6a+9 (a^2)

    В) (2c-3b) ^2=4 (c^2) - 12cb+9 (b^2)

    Г) ((y^2) + 5) ^2=y^4+10 (y^2) + 25

    Д) (3+x) ^2=9+6x+x^2

    x^2 - x в квадрате

    x^4 - x в 4 степени