Решите уравнение

| х - 1999| + | 1999 - х |

= 2000.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:32
    0
    |х-1999|+|1999-х|=2000

    (Х+1999) + (1999+х) = 2000

    Неизвестный в левую часть, известные в правую

    Х+х=1999+1999+2000

    2 х=5996

    Х=2998

    есть сильное чувство что бред написала