0,4y + 1 при y = - 0,5; 8; - 10

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:42
    0
    0,4 * (-0,5) + 1=-0,2+1=0,8

    0,4*8+1=3,2+1=4,2

    0,4 * (-10) + 1=-4+1=-3
  2. 12 ноября, 22:13
    0
    0,4y + 1 при y = - 0,5; 8; - 10

    при у = - 0,5

    0,4y + 1=0,4 (-0,5) + 1=-0,2+1=0,8

    при у=8

    0,4y + 1=0,4•8+1=3,2+1=4,2

    при у=-10

    0,4y + 1=0,4• (-10) + 1=-4+1=-3