10 аб + (-5 а+б) ^2 при а = корень 2, б = корень 5

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:58
    0
    10 аб + (-5 а+б) ^2 = 10ab+25a2-10ab+b2=25*a2+b2; подставляем значения: 25*10+5=255