Упростите выражения (9x-2) - 2 (4 х-5) при х=-2

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:48
    0
    (9x-2) - 2 (4x-5) = 9x-2-8x+10=

    x+8=-2+8=6