Разложите на множители

2 х-х²+у²+2 у

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:38
    0
    2 (х+у) - (х-у) (х+у) = (х+у) (2-х+у)
  2. 29 июня, 20:50
    0
    Y²-x²+2y+2x = (y-x) (y+x) + 2 (y+x) = (y+x) (y-x+2)