Решение простейших систем 4x-y=2 5x+2y=7

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:22
    0
    4x-y=2

    4x=2+y

    x=2/4 + y : 4

    x=1/2 + y/4

    x=1/2 + y/4

    5x+2y=7

    5x=7-2y

    x=7/5-2/5y

    x=7/5-2/5y