Разложите многочлен на множители2 х²-3 х+4 ах-6 а

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:36
    0
    (2x² - 3x) + (4ax - 6a) = x (2x - 3) + 2a (2x - 3) = (2x - 3) (x + 2a)