Помогите решите уравнение

2x+7=x-2

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:11
    0
    X в левую сторону переноси, числа в правую

    в итоги получится:

    2x-x=-2-7

    x=-9
  2. 9 декабря, 07:57
    0
    2x+7=x-2

    2 х-х=-2-7

    х=-9