Дана функция y=5-2x.

a) найдите значение функций, соответствуюшее значеню аргумента, равному - 2.

б) найдите значеение аргумента, которому соответствует значение функций, равное - 3.

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:01
    0
    А) у (-2) = 5+4=9

    б) - 3=5-2 х

    х=4