2 * (3a-4) + 5=

2*3a=

2*4=

эти два для простого вычисления, а в первом должна быть а, и два числа

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:53
    0
    = 6 а-8+5 = 6 а - 3 = 3 (2 а-1)

    = 6 а

    = 8