A^2+2b/a-a при a=0.2 b=4

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:50
    +1
    А^2+2b/a-a

    0,2^2+8/0,2-0,2

    0,4+40-0,2=40,2
  2. 1 ноября, 06:05
    -1
    0,2*2=0.04

    2*4/0.2=40

    40-0.2=39.8

    39.8+0.04=39.804