Решите задачу:A:=5; B:=6; A: = B+А (B-A) ; B: = A-B-4. Чему равно значение переменной B?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:02
    0
    А=5, В=6;

    А=11,1

    В=6-5-4=5
  2. 27 марта, 22:54
    0
    6-5-4=-3 ответ - 3

    A=1,1