Решите систему уравнений а) x²-y=-2

2x+y=2

b) 3x-y=-10

x²+y=10

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:13
    0
    А) - y=-2-x

    y=2+x

    B) x=-10+y

    x=-10/3 + 1/3y