рациональные не равенства / sqrt{ (- 6) (1 - x) } < 3 + 2x

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:40
    0
    Sqrt (-6 * (1-x)) = 1

    sqrt (-6+6x) = 0

    sqrt (-6+6x) <3+2x, 3+2X <0

    X>=-3/2

    X <-3/2 (Не удовлетворяет условию)

    X [-3/2,+бесконечность), X>=1