Решите уравнение |x-2|x^2=8-4x

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:27
    0
    |x-2|x^2=8-4x

    x^2 (x-2) = 4 (x-2)

    x^2 (x-2) + 4 (x-2) = 0

    (x^2+4) (x-2) = 0