Функция задана формулой у=-2 х+4. Найдите значение функции в точке - 4

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:25
    0
    Если у=-4, то:

    -2 х+4=-4

    -2 х=-8

    х=4

    Если х=-4, то:

    y=-2 * (-4) + 4=12
  2. 19 ноября, 00:43
    0
    У=-2 х+4

    х=-4

    у=-2 * (-4) + 4=8+4=12