Решите уравнение 3 х^2=-2 х

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:20
    0
    3x^2+2x=0; x * (3x+2) = 0; x1=0 или 3x+2=0. 3x = - 2, x2 = - 2/3. Ответ: x1=0, x2 = - 2/3.