Y=5x²+2x-7 при x=1; -2

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:41
    0
    Y=5x²+2x-7

    при x=1; -2

    y (1) = 5•1²+2•1-7=0

    y (-2) = 5• (-2) ²+2• (-2) - 7=5•4-4-7=9