0,9x-0,6 (x-3) = 2 (0,2x-1,3)

найдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:17
    0
    0,9x-0,6 (x-3) = 2 (0,2x-1,3)

    0,9x-0,6x+1,8=0,4x-2,6

    0,9x-0,6x-0,4x=-2,6-1,8

    -0,1x=-4,4

    x=44

    Ответ:x=44