Решите уравнение

z+1=3 (z2+1)

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:57
    0
    Z+1=6z+3

    z-6z=3-1

    -5z=2

    z=-0,4
  2. 30 января, 01:18
    0
    Решение в фотографии